Заброшенный особняк
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заброшенный особняк

Таинственный мир нежити. Вампиров и упырей.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Я кажется первая))) Или ДР Лейдольфа

Перейти вниз 
+2
Пейто Андреатис
Джоанна Триволти
Участников: 6
АвторСообщение
Джоанна Триволти

Джоанна Триволти


Количество сообщений : 98
Дата регистрации : 2008-08-29

Досье
Ранг: игрок
Игровой опыт: 1100
Жизненная сила:
Я кажется первая))) Или ДР Лейдольфа Left_bar_bleue100/100Я кажется первая))) Или ДР Лейдольфа Empty_bar_bleue  (100/100)

Я кажется первая))) Или ДР Лейдольфа Empty
СообщениеТема: Я кажется первая))) Или ДР Лейдольфа   Я кажется первая))) Или ДР Лейдольфа Icon_minitimeВс Мар 01, 2009 10:27 am

ПРИМИТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ НАШ ГЛАВНЫЙ ВАМПИР!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ)
Уж и не знаю, что и подарить-то... ну пожалуй на ночь сказочку? Типо... все о вампирах включая необоснованные факты., правда боюсь, что от такой сказки даже сам Дракула будет просить уничтожить его навечно))).
Шутки шутками, прими от меня наилучшие пожелания, любви, счастья, удачи и здоровья. С уважением и любовью Джоанна.


Последний раз редактировалось: Джоанна Триволти (Вс Мар 01, 2009 12:10 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Пейто Андреатис

Пейто Андреатис


Количество сообщений : 39
Дата регистрации : 2008-10-21

Досье
Ранг: игрок
Игровой опыт: 200
Жизненная сила:
Я кажется первая))) Или ДР Лейдольфа Left_bar_bleue245/100Я кажется первая))) Или ДР Лейдольфа Empty_bar_bleue  (245/100)

Я кажется первая))) Или ДР Лейдольфа Empty
СообщениеТема: Re: Я кажется первая))) Или ДР Лейдольфа   Я кажется первая))) Или ДР Лейдольфа Icon_minitimeВс Мар 01, 2009 12:02 pm

С Днем Рождения тебя!! Желаю огромного счастья, которое соберет в себе все другие маленькие, но очень важные пожелания и прекрасное настроение!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лейдольф

Лейдольф


Количество сообщений : 246
Географическое положение : Норвегия, Лисефьорд
Дата регистрации : 2008-01-10

Досье
Ранг: Супер-игрок
Игровой опыт: 2150
Жизненная сила:
Я кажется первая))) Или ДР Лейдольфа Left_bar_bleue100/100Я кажется первая))) Или ДР Лейдольфа Empty_bar_bleue  (100/100)

Я кажется первая))) Или ДР Лейдольфа Empty
СообщениеТема: Re: Я кажется первая))) Или ДР Лейдольфа   Я кажется первая))) Или ДР Лейдольфа Icon_minitimeВс Мар 01, 2009 10:36 pm

Спасибо, милые дамы))) Не мог ответить сразу, потому что забыл проплатить инет и в 0 часов его у меня отрубили. Но вот восстановили, и я благодарю вас за поздравления.
Остальный всех покусаю!!! Правда они поздравили всё же, но только реально)
С Весной всех!Я кажется первая))) Или ДР Лейдольфа 000d5ca995cf.th
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~Irvin-Brand/
Бэсс

Бэсс


Количество сообщений : 113
Возраст : 39
Дата регистрации : 2008-04-21

Досье
Ранг: Игрок
Игровой опыт: 1730
Жизненная сила:
Я кажется первая))) Или ДР Лейдольфа Left_bar_bleue100/100Я кажется первая))) Или ДР Лейдольфа Empty_bar_bleue  (100/100)

Я кажется первая))) Или ДР Лейдольфа Empty
СообщениеТема: Re: Я кажется первая))) Или ДР Лейдольфа   Я кажется первая))) Или ДР Лейдольфа Icon_minitimeПн Мар 02, 2009 11:23 am

И я присоединяюсь к поздравлениям! Лейчик, ещё раз хочу пожелать долгой-предолгой жизни вампирчику, а тебе - здоровья, успехов во всех делах!

Я кажется первая))) Или ДР Лейдольфа 12001145164214805.th
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~Belliana/
Джереми Данс

Джереми Данс


Количество сообщений : 193
Возраст : 39
Географическое положение : США, штат Айова
Дата регистрации : 2008-01-17

Досье
Ранг: Супер-игрок
Игровой опыт: 2045
Жизненная сила:
Я кажется первая))) Или ДР Лейдольфа Left_bar_bleue100/100Я кажется первая))) Или ДР Лейдольфа Empty_bar_bleue  (100/100)

Я кажется первая))) Или ДР Лейдольфа Empty
СообщениеТема: Re: Я кажется первая))) Или ДР Лейдольфа   Я кажется первая))) Или ДР Лейдольфа Icon_minitimeПн Мар 02, 2009 3:17 pm

С Днём рождения, вампирчег!))) Что подарить вампиру? У него есть всё по идее)) Пусть будет вот этот цветок.

Я кажется первая))) Или ДР Лейдольфа 3811686e9bfc

С Днём рождения, Лей! Будь здоров, пусть игра тебе не надоедает! geek
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~Isuver/
Хьюго Кент

Хьюго Кент


Количество сообщений : 154
Возраст : 39
Дата регистрации : 2008-02-13

Досье
Ранг: Супер-игрок
Игровой опыт: 2010
Жизненная сила:
Я кажется первая))) Или ДР Лейдольфа Left_bar_bleue100/100Я кажется первая))) Или ДР Лейдольфа Empty_bar_bleue  (100/100)

Я кажется первая))) Или ДР Лейдольфа Empty
СообщениеТема: Re: Я кажется первая))) Или ДР Лейдольфа   Я кажется первая))) Или ДР Лейдольфа Icon_minitimeПн Мар 02, 2009 5:31 pm

Мистер Лей! Как скажете, мистер Лей! Всё так и будет, Мистер Лей! ))) Это я репетирую роль упырика.))) Но я бы не против встретиться с таким вампиром реально. Не гнусным упырём, а нежным вампиром я стал бы без колебаний!))
Я кажется первая))) Или ДР Лейдольфа F5697396666a
Желаю вампиру найти себе достойную спутницу в его долгой жизни!))) С днём Рождения. От упырика!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лейдольф

Лейдольф


Количество сообщений : 246
Географическое положение : Норвегия, Лисефьорд
Дата регистрации : 2008-01-10

Досье
Ранг: Супер-игрок
Игровой опыт: 2150
Жизненная сила:
Я кажется первая))) Или ДР Лейдольфа Left_bar_bleue100/100Я кажется первая))) Или ДР Лейдольфа Empty_bar_bleue  (100/100)

Я кажется первая))) Или ДР Лейдольфа Empty
СообщениеТема: Re: Я кажется первая))) Или ДР Лейдольфа   Я кажется первая))) Или ДР Лейдольфа Icon_minitimeСр Мар 04, 2009 11:08 am

Хьюго Кент, это что? Намёк на Эбигайл? Других темнокожих у нас тут пока не наблюдалось))) Но оставим её барону и верному мужу Гарри. Хотя... Я подумаю!)))

Спасибо всем, кто поздравил тут, на дайрике, в Силькере и в реале. geek I love you
Тему закрываю.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~Irvin-Brand/
 
Я кажется первая))) Или ДР Лейдольфа
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Заброшенный особняк :: НРПГ :: Архив особняка-
Перейти: