Заброшенный особняк
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заброшенный особняк

Таинственный мир нежити. Вампиров и упырей.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 С Днем рождения Глен!

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Джоанна Триволти

Джоанна Триволти


Количество сообщений : 98
Дата регистрации : 2008-08-29

Досье
Ранг: игрок
Игровой опыт: 1100
Жизненная сила:
С Днем рождения Глен! Left_bar_bleue100/100С Днем рождения Глен! Empty_bar_bleue  (100/100)

С Днем рождения Глен! Empty
СообщениеТема: С Днем рождения Глен!   С Днем рождения Глен! Icon_minitimeСб Июл 25, 2009 11:11 am

Да... дожить до такого, чтобы поздравлять всяких... эээ.. как бы помягче сказать? Ну все же я хорошо воспитанная девушка, поэтому все же поздравляю Глена(нрпг: так и хочется сказать"Гленушка", но не могу а то, что обо мне подумает охотник?) и желаю.. только не вечной жизни, извени, не могу себе такого позволить))) и еще, не ешь на ночь - это вредно)), потом не всяк вкусен, бывает порой и совсем отвратительным на вкус, а порой и опасен для жизни)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Глен

Глен


Количество сообщений : 46
Географическое положение : штат Айова, США
Дата регистрации : 2008-07-25

Досье
Ранг: ПА
Игровой опыт: не начисляется
Жизненная сила:
С Днем рождения Глен! Left_bar_bleue100/100С Днем рождения Глен! Empty_bar_bleue  (100/100)

С Днем рождения Глен! Empty
СообщениеТема: Re: С Днем рождения Глен!   С Днем рождения Глен! Icon_minitimeСб Июл 25, 2009 8:39 pm

- Не учите меня жить, дамочка... - Глен был явно осчастливленен таким вниманием. - Я и сам не знаю, когда проявился на свете Божьем. Не хотите ли Вы, дама-коп, составить вомпанию моему несмышлёнышу? Ась?
Вернуться к началу Перейти вниз
Джоанна Триволти

Джоанна Триволти


Количество сообщений : 98
Дата регистрации : 2008-08-29

Досье
Ранг: игрок
Игровой опыт: 1100
Жизненная сила:
С Днем рождения Глен! Left_bar_bleue100/100С Днем рождения Глен! Empty_bar_bleue  (100/100)

С Днем рождения Глен! Empty
СообщениеТема: Re: С Днем рождения Глен!   С Днем рождения Глен! Icon_minitimeСб Июл 25, 2009 9:39 pm

Джо театрально раскланивается, - Ну что Вы, у Вас и так прекрасное мужское общество, я вроде как и не в масть, одна в такой компании, это не прилично))) Я девушка скромная и в монастыре воспитывалась) Я уж как нибудь издали посмотрю на вашу компанию, ну совсем из далека)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Жофрэ

Жофрэ


Количество сообщений : 35
Возраст : 66
Дата регистрации : 2008-07-26

Досье
Ранг: ПА
Игровой опыт: не начисляется
Жизненная сила:
С Днем рождения Глен! Left_bar_bleue100/100С Днем рождения Глен! Empty_bar_bleue  (100/100)

С Днем рождения Глен! Empty
СообщениеТема: Re: С Днем рождения Глен!   С Днем рождения Глен! Icon_minitimeВс Июл 26, 2009 12:56 pm

Всё бы вам всем с нечистью пообщаться. affraid

А тут вот герой Вьетнамской войны, создавший только своими силами прекрасное заведение - бар у дороги. У него, скромного труженика общественного питания, тоже день рождения. А вот поздравлений в свой адрес я что-то не слышу. Всё - Гленушка и Гленушка...
Ну, смотрите, кто не поздравит, будет есть реанимированные древние хот-доги. lol!

А Глена поздравляю, конечно.
Около бара ему всегда есть, кем разжиться. Это от меня ему гостинчики. geek
Вернуться к началу Перейти вниз
Скарлетт

Скарлетт


Количество сообщений : 18
Дата регистрации : 2009-06-30

Досье
Ранг: ПА
Игровой опыт: не начисляется
Жизненная сила:
С Днем рождения Глен! Left_bar_bleue100/100С Днем рождения Глен! Empty_bar_bleue  (100/100)

С Днем рождения Глен! Empty
СообщениеТема: Re: С Днем рождения Глен!   С Днем рождения Глен! Icon_minitimeВс Июл 26, 2009 7:30 pm

Ну что же, Гленушка... И мне поздравить тебя надо - День Рождения всё-таки....))) flower

Желаю тебе всегда подходить к своей работе творчески. Как я - подошла творчески к выбору подарка для тебя)))

С Днем рождения Глен! Cecaddbbf8b1
Вернуться к началу Перейти вниз
 
С Днем рождения Глен!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Заброшенный особняк :: НРПГ :: Архив особняка-
Перейти: