Заброшенный особняк
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заброшенный особняк

Таинственный мир нежити. Вампиров и упырей.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 В застенках

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Wolfgang

Wolfgang


Количество сообщений : 384
Возраст : 49
Дата регистрации : 2008-01-09

Досье
Ранг: Супер-игрок
Игровой опыт: 2270
Жизненная сила:
В застенках Left_bar_bleue100/100В застенках Empty_bar_bleue  (100/100)

В застенках Empty
СообщениеТема: В застенках   В застенках Icon_minitimeВс Фев 10, 2008 9:47 pm

*Бешеный Пёс, ведя девушку впереди себя, стал подниматься, как ему и было сказано, по лестнице на второй этаж. Бдительности он не терял, ибо был уверен, что девица эта ещё потенциала своего не исчерпала. Того и жди – постарается вырваться да двинуть ножкой куда ни попадя. А у барона пока что чёткие указания, не убивать её, да и не бить тоже… На втором этаже он не сразу нашёл нужную дверь. Странный вход в подвал, что ни говори. Но, так или иначе, миновав коридор, он обнаружил ещё одну лестницу, которая по спирали уходила вниз. Здесь было совсем темно. Поэтому свободной рукой Бешеный Пёс инстинктивно провёл по стене слева от себя. Обнаружив выключатель, нажал на него, без особой надежды. Однако на потолке загорелась мутноватая пыльная лампочка, свет которой озарял старые выщербленные ступени * Ну пошли! * хмыкнул он и подтолкнул девушку вперёд. И дом, и новый хозяин нравились всё больше и больше. Явно не какой-нибудь помешанный на законах зануда… Спуск был не слишком долгим. Барон только отметил про себя, что с первого этажа попасть на эту лестницу, очевидно, невозможно… И остановившись перед тяжёлой дверью, понял, что они, судя по всему пришли * Ваши новые апартаменты! * отодвинув засов, он отпустил девушку, но только для того, чтобы распахнуть дверь, и чуть вновь легко подтолкнул Флавию вперёд *
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 407
Возраст : 38
Географическое положение : Сша, Штат Айова, Сильверс-Лот
Дата регистрации : 2008-01-09

В застенках Empty
СообщениеТема: Re: В застенках   В застенках Icon_minitimeВс Фев 10, 2008 10:08 pm

Надо сказать, что подвал состоял не из одной комнаты. Тут была целая анфилада. Цепочка из комнат, каждая из которых была около 12-15 кв. метров, протянулась, очевидно, за пределы особняка и, вполне возможно, заканчивалась запасным выходом. Но для этого нужно было бы пройти всю эту цепочку до конца. Та комната, в которую вошла Флавия в сопровождении барона, была самой обычной, если не считать духоты и неприятного запаха. Впрочем, в остальном комната представляла собой обычный номер в мотеле, только без окон: Кровать, тумбочка, телевизор. На небольшом столике - настольная лампа. Видно, что бетонные стены недавно отремонтированы и покрашены в довольно тёмный бежевый цвет. Дверей между комнатами нет, но вдали всё пропадает в темноте.


Последний раз редактировалось: (Вс Фев 17, 2008 9:44 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://lisef.forum2x2.ru
Флавия Драгос

Флавия Драгос


Количество сообщений : 151
Дата регистрации : 2008-01-19

Досье
Ранг: Игрок
Игровой опыт: 885
Жизненная сила:
В застенках Left_bar_bleue0/100В застенках Empty_bar_bleue  (0/100)

В застенках Empty
СообщениеТема: Re: В застенках   В застенках Icon_minitimeВт Фев 12, 2008 3:58 pm

Флавия почему-то почувствовала себя арестованной, выкрутиться из цепких рук помощника хозяина дома, было сложно, тем более, что она здорово устала, хотя и не сделала ничего такого, что могло так подействовать. Коридор, лестницы, темнота, приятного мало, но терпимо. Винтовая лестница была самой неприятной, Флавия подобное не любила, впрочем в темноте она себя чувствовала неплохо, сразу обострялся слух, что не могло не радовать.
- Закройте дверь с другой стороны, - дала четкие указание человеку, после того, как он впихнул ее в душную комнату. В мыслях пронеслось, что неплохой номер в отельчике, в который не приглашают, а насильно впихивают. Окон не наблюдалось, Флавия поиграла выключателем на лампе и прилегла на кровать, дурацкая усталость, разбудила лень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wolfgang

Wolfgang


Количество сообщений : 384
Возраст : 49
Дата регистрации : 2008-01-09

Досье
Ранг: Супер-игрок
Игровой опыт: 2270
Жизненная сила:
В застенках Left_bar_bleue100/100В застенках Empty_bar_bleue  (100/100)

В застенках Empty
СообщениеТема: Re: В застенках   В застенках Icon_minitimeСр Фев 13, 2008 3:42 pm

* Барон ушёл не сразу. Он постоял немного, обозревая подвал. Надо было бы пройти вглубь, проверить, что там и как. Но, с другой стороны, подобных указаний у него не было. Так что Бешеный Пёс чуть-чуть помедлил, проследил за тем, как Флавия улеглась на кровать, уточнил * Точно не нужно составить компанию? * весьма двусмысленно хохотнул, поправив за поясом рукоять револьвера, и только после этого покинул подвал. И не только покинул, а ещё и задвинул за собой засов. Подергал дверь, убеждаясь, что закрыта она хорошо, да и пошёл себе наверх, помня о виски и пиве, что остались в гостиной *
Вернуться к началу Перейти вниз
Флавия Драгос

Флавия Драгос


Количество сообщений : 151
Дата регистрации : 2008-01-19

Досье
Ранг: Игрок
Игровой опыт: 885
Жизненная сила:
В застенках Left_bar_bleue0/100В застенках Empty_bar_bleue  (0/100)

В застенках Empty
СообщениеТема: Re: В застенках   В застенках Icon_minitimeСр Фев 13, 2008 4:29 pm

- Это одиночная камера, - Флавия скрестила на груди руки и прикрыла глаза, разговаривать с преступниками, которые держат людей против их воли в душных помещениях она не собиралась из принципа. Правительство не вело переговоров с террористами и она не будет. Фмыкнув пару раз, девушка поправила подушку под головой и собралась ждать когда же придет сон, нервы успокоить и отдохнуть, вроде бы как солнце подымалось, а на заре самый лучший сон. Флавия еще немного повертелась на кровати и уснула, свернувшись клубочком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 407
Возраст : 38
Географическое положение : Сша, Штат Айова, Сильверс-Лот
Дата регистрации : 2008-01-09

В застенках Empty
СообщениеТема: Re: В застенках   В застенках Icon_minitimeЧт Фев 14, 2008 10:16 am

Флавия устала. И скорее всего она не знала скрытой статистики. А если б знала, то остереглась бы вести себя так вызывающе. Потому что в тех случаях, когда правительство отказывается от переговоров с террористами, не менее 25% заложников погибает при штурме. То есть, будь вампир и его телохранитель террористами, одна четверть её погибла бы однозначно. Это шутка старого садиста и пыточника))).
А на самом деле: Неопределённость ближайшего будущего и странный хозяин особняка не могли положительно сказаться на её самочувствии. Да ещё падение с лестницы... Заснула она, утомлённая этой долгой зимней ночью. Наступил день, но для неё разницы не было никакой. Подвал тёмный, глухой. Лишь настольная лампа с лампочкой ватт на 40 осветить может комнату-"люкс", в которой она заснула. А между тем, неясная тень возникла в проёме прохода в соседнюю комнату. Постояв неподвижно минуту-другую, она как бы наполнилась плотностью и цветом, превратившись постепенно во вполне осязаемую фигуру. Дама зрелых лет со странной высокой причёской и в старинном наряде времён первых переселенцев тихо и плавно, как в замедленной киносъёмке, прошла от проёма и встала над Флавией. Наклонилась над ней, поправляя лёгкое покрывало, и слегка коснулась её плеча.


Последний раз редактировалось: (Вс Фев 17, 2008 9:44 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://lisef.forum2x2.ru
Флавия Драгос

Флавия Драгос


Количество сообщений : 151
Дата регистрации : 2008-01-19

Досье
Ранг: Игрок
Игровой опыт: 885
Жизненная сила:
В застенках Left_bar_bleue0/100В застенках Empty_bar_bleue  (0/100)

В застенках Empty
СообщениеТема: Re: В застенках   В застенках Icon_minitimeПт Фев 15, 2008 10:34 pm

- Я не понимаю, мне дадут хоть поспать или нет! – Флавия почувствовала чье-то присутствие, а когда одеяло стали поправлять, то совершенно проснулась и высказала свое недовольство. Открыла глаза и затаилась, какая-то дама стояла рядом, и на хозяина особняка или Волвганга не была похожа уж точно, а Флавия позволила себе кричать. Девушка села на кровати и потерла ладонями глаза, пытаясь проснуться окончательно. Флавия глянула на женщину, она хотела улыбнуться, но как-то не случилось. Если хорошо присмотреться, то дамочка была прозрачной.
- Матерь Божья! – прошептала Флавия, которая в церковь то никогда не ходила, но как-то само сорвалось. Девушка оттолкнулась ногами от пола и перекувыркнувшись через голову оказалась с другой стороны кровати, подальше от духа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 407
Возраст : 38
Географическое положение : Сша, Штат Айова, Сильверс-Лот
Дата регистрации : 2008-01-09

В застенках Empty
СообщениеТема: Re: В застенках   В застенках Icon_minitimeСб Фев 16, 2008 3:42 pm

Дама рассмеялась, поправляя причёску привычным кокетливым жестом. Да, она была привидением, которое не грех бы Флавии сфотографировать, если она не обманывала хозяина особняка. Во всяком случае он-то точно не наврал, раз привидение появилось. Мало того... Тихий, как шорох осеннего дождя, голос, не лишённый приятности, зазвучал вдруг в наступившей мёртвой тишине* Меня бояться не надо... Я всего лишь забытое всеми богами существо, обречённое бродить по этому подвалу на века. Но есть тут кое-кто... Тот, кого тебе, девочка, нужно опасаться. Он пожирает плоть спящих и становится всё сильней и сильней... Он приходит по ночам... Я не хочу, чтобы он узнал о тебе. Если я скрою тебя от него, ты будешь приходить ко мне для разговоров?* Приподняв край широкой малиновой юбки, дама села на кровать спиной к Флавии, ничуть не беспокоясь, что она может её прибить или что-то в этом роде. Причём кровать даже не скрипнула.* Поговори со мной...* оглянулась дама на девушку и продолжила капризным тоном* Скучно же... Уже больше двухсот лет, как меня тут убили. А поговорить толком не с кем. Ты откуда тут взялась?


Последний раз редактировалось: (Вс Фев 17, 2008 9:45 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://lisef.forum2x2.ru
Флавия Драгос

Флавия Драгос


Количество сообщений : 151
Дата регистрации : 2008-01-19

Досье
Ранг: Игрок
Игровой опыт: 885
Жизненная сила:
В застенках Left_bar_bleue0/100В застенках Empty_bar_bleue  (0/100)

В застенках Empty
СообщениеТема: Re: В застенках   В застенках Icon_minitimeСб Фев 16, 2008 8:50 pm

- Спятить можно, - прошептала Флавия сжимая пальцами одеяло, до тех пор, пока костяшки не побелели. Она конечно же могла сфотографировать привидение, вот только чем, ну в ладоши может похлопать и все. Возможно это чья-то шутка, Флавия не выползая из своего убежища, осмотрела комнату на наличие каких-то датчиков или коробочек. – Поговорим, конечно поговорим.. Да, спрячьте меня, - потребовала Флавия, просто так настоятельно сказала. – А кто пожирает тела? На что оно похоже?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 407
Возраст : 38
Географическое положение : Сша, Штат Айова, Сильверс-Лот
Дата регистрации : 2008-01-09

В застенках Empty
СообщениеТема: Re: В застенках   В застенках Icon_minitimeВс Фев 17, 2008 8:53 am

Тема была, очевидно, даме близка. И она с удовольствием, смакуя и вкладывая в слова явно давнюю свою неприязнь к тому, кто пожирает спящих, коротко охарактеризовала его своим шелестящим тихим голосом * Это мразь. Он даже не смог стать настоящим приличным привидением. Остался ни тем, ни сем, не пойми кем. И я вынуждена делить с ним этот подвал. Отвратительный упырь! * она разгладила свою яркую юбку рукой и гордо вскинула голову с высокой странной причёской* Как был полным убожеством, так и остался. Его зовут Глен.* Дама замолчала, погрузившись на время в дурные воспоминания, и продолжила, вдруг снова улыбнувшись* А меня зовут Скарлетт. Этот дом был моим когда-то... А как твоё имя, красавица?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://lisef.forum2x2.ru
Флавия Драгос

Флавия Драгос


Количество сообщений : 151
Дата регистрации : 2008-01-19

Досье
Ранг: Игрок
Игровой опыт: 885
Жизненная сила:
В застенках Left_bar_bleue0/100В застенках Empty_bar_bleue  (0/100)

В застенках Empty
СообщениеТема: Re: В застенках   В застенках Icon_minitimeВт Фев 19, 2008 3:38 pm

- Довольно интересное имя, - Флавия немного успокоилась, конечно общение с привидением эта уже последняя стадия ее сумасшествия, но вообще если посмотреть на это с другой стороны, то к ней не лезли, не угрожали и жарили на медленном огне. Девушка осторожно растянулась на кровати рядом с привидением, если что смерть будет быстрой, а сидеть в углу и трястись она не любила, не очень уютно себя чувствовала.
- Забавно, настоящие привидения, не настоящие, - отозвалась достаточно серьезно, жизнь по смерти видимо тоже бурлила, и не была лишена красок.
- Мое имя Флавия, родители захотели чего-то такого, воздушного и величественного, думали как пра – пра бабку назвать Лучией, но потом решили, что повторяться не стоит у той, непонятная судьба была. Колдунья, исчадье ада, и все такое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 407
Возраст : 38
Географическое положение : Сша, Штат Айова, Сильверс-Лот
Дата регистрации : 2008-01-09

В застенках Empty
СообщениеТема: Re: В застенках   В застенках Icon_minitimeСр Фев 20, 2008 2:42 pm

Скарлетт, как она себя назвала, посмотрела на Флавию, несколько удивлённо... Странные фиолетовые глаза не моргали. Видимо всегда так таращились. Ну так что же вы хотите - привидение, как-никак.* Мне кажется, ты недооцениваешь Глена. Прими мой совет, Флавия... Постарайся на ночь уйти отсюда.* она наклонилась над девушкой, но ни дыхания, ни малейшего шевеления воздуха девушка ощутить не смогла бы.* В конце анфилады есть выход в оранжерею. Раньше, когда мы только посторили этот дом, мы так проходили к своему зимнему саду во время дождя. Если сумеешь открыть, то сможешь выбраться... Я-то, когда оказалась здесь, была уже мёртвой. Потому и не вышла. Как и Глен. Его скинули сюда чуть позже...* Дама замолчала и явно загрустила* А кто сейчас тут хозяин? Кто он? Я почему-то боюсь его...* вытаращенные глаза смотрели на Флавию в ожидании ответа* Ты знаешь, наверное, ведь ты - потомок ведьмы? Или не догадываешься? Скажи мне...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://lisef.forum2x2.ru
Флавия Драгос

Флавия Драгос


Количество сообщений : 151
Дата регистрации : 2008-01-19

Досье
Ранг: Игрок
Игровой опыт: 885
Жизненная сила:
В застенках Left_bar_bleue0/100В застенках Empty_bar_bleue  (0/100)

В застенках Empty
СообщениеТема: Re: В застенках   В застенках Icon_minitimeЧт Фев 21, 2008 9:07 am

- Одно дело потомок, совсем другое быть ведьмой, - усмехнулась Флавия рассматривая комнату может быть какой-то выступ непонятный. Может под кроватью есть свеча, все таки с ней будет проще найти потайную дверь, иначе не выбраться, входную дверь заперли основательно. Флавии почему-то не очень хотелось присоединиться к даме, в виде призрака или к этому самому Глену, в виде неправильного привидения. Девушка вздохнула и поднявшись с кровати стала обшаривать комнату.
- Хозяин, не знаю, а что с ним такое может быть? Чего бояться привидению живых? – Флавия пожала плечами, мол, не понимает страха. – Обычный бандит, людей ворует и взаперти держит, возможно продает их потом..
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 407
Возраст : 38
Географическое положение : Сша, Штат Айова, Сильверс-Лот
Дата регистрации : 2008-01-09

В застенках Empty
СообщениеТема: Re: В застенках   В застенках Icon_minitimeЧт Фев 21, 2008 4:21 pm

Скарлетт помолчала немного, следя за тем, как Флавия ищет что-то, но потом не выдержала молчания* Он бывал здесь... Этот человек. Мне кажется, что он не боится ничего. В нём необыкновенная сила. Думаю, что он не совсем человек...* дама хитро улыбнулась и подправила причёску кокетливым жестом.* Он сразу заметил меня и был вежлив несказанно... Правда сказал потом, чтобы я не попадалась ему на глаза. Это было обидно... Но теперь он тут хозяин, я понимаю, и волен поступать так, как хочет. А когда Глен показался в проёме двери, этот господин просто посмотрел на него и Глен развернулся, разинув свой поганый рот, и ушёл... Это было странно. Такая гадина, как Глен никого не пропустит.* загадка для Скарлетт явно была неразрешимой* А тебя он убить не хочет? Не говорил? Хорошо бы! Мы бы вместе тут веселились!* надежда в голосе и никакого сочувствия девушке* Мы бы издевались над Гленом! Представь себе!* она рассмеялась тихим потусторонним, но весёлым смехом.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://lisef.forum2x2.ru
Флавия Драгос

Флавия Драгос


Количество сообщений : 151
Дата регистрации : 2008-01-19

Досье
Ранг: Игрок
Игровой опыт: 885
Жизненная сила:
В застенках Left_bar_bleue0/100В застенках Empty_bar_bleue  (0/100)

В застенках Empty
СообщениеТема: Re: В застенках   В застенках Icon_minitimeВс Фев 24, 2008 8:28 pm

- Ну, могу сказать, что он не призрак, - Флавия только на мгновение обернулась, и убедилась, что женщина на месте и она не разговаривает сама с собой, хотя видимо по лестнице она прокатилась хорошо, раз такое мерещится.
- Может Глену просто перехотелось есть, такое бывает, был аппетит и внезапно пропал, - Флавия медленно перемещалась от одной стены к другой, шаря по ним руками. Услышав слова про возможную смерть, Флавия развернулась и внимательно посмотрела на женщину, конечно чувство юмора у привидений было своеобразное.
- Думаю мне еще не время, а если хозяин дома захочет, то спокойно убьет меня, ему стоит только забыть про меня, и я тут засохну без воды, даже не от голода сдохну.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 407
Возраст : 38
Географическое положение : Сша, Штат Айова, Сильверс-Лот
Дата регистрации : 2008-01-09

В застенках Empty
СообщениеТема: Re: В застенках   В застенках Icon_minitimeВт Фев 26, 2008 9:47 am

Флавия не могла этого знать, но Глен уже работал на Лейдольфа. Легко поработив упыря, вампир решил, что его "производство" должно быть безотходным. Выпивая кровь жертвы и обрекая её на мучительную смерть, Лей перепоручал её упырю, который уносил обречённую в старую заброшенную оранжерею. Оранжерея снаружи была наглухо заколочена. Но из подвала, где обитала Скарлетт, в оранжерею был ход. Контролировал этот ход - Глен.
Судьба Флавии ещё не была определена вампиром и Глен, без согласия Лейдольфа, никогда не посмел бы к ней прикоснуться. Так что Скарлетт была не совсем в курсе дела. Да и не интересовали её эти дела. Просто давняя ненависть к Глену не давала покоя привидению.
Я бы сама убила тебя...* дама поколебалась в воздухе* Но не получится... Я же бестелесная.* говорила она жалобно и голос её шелестел так, как будто она намеревалась всплакнуть* Ой! Мне кажется он спускается сюда...* её тело завибрировало и она кинулась к дверному проёму* Если увидит меня, то найдёт мои кости и закопает. И я погибну окончательно!* отчаяние в голосе нарастало, а облик, ещё минуту назад полный красок и видимости, таял и таял... И растаял совсем. Флавия осталась одна.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://lisef.forum2x2.ru
Лейдольф

Лейдольф


Количество сообщений : 246
Географическое положение : Норвегия, Лисефьорд
Дата регистрации : 2008-01-10

Досье
Ранг: Супер-игрок
Игровой опыт: 2150
Жизненная сила:
В застенках Left_bar_bleue100/100В застенках Empty_bar_bleue  (100/100)

В застенках Empty
СообщениеТема: Re: В застенках   В застенках Icon_minitimeВт Фев 26, 2008 10:24 am

* Прихватив с собой кое-что из еды и початую бутылку виски, Лейдольф поднялся на второй этаж и прошёл по коридору с развешанными на стенах портретами. Был тут и портрет той самой Скарлетт, привидение которой, надоедливое и нахальное, ему пришлось припугнуть. В далёкой жизни дама была куда как привлекательней! Лей подмигнул портрету и, дойдя до конца коридора, сбежал по винтовой лестнице вниз. Проверил работу барона - засов был надёжно закрыт. Молодец барон! Вампир сдвинул задвижку и вошёл в подвал. Он не любил подвалы и всё такое... Ему нравилось жить, как и при жизни , с хотя бы минимальным комфортом. Но гроб с хорошей пушистой чёрной землёй он всё же хранил здесь в самой дальней комнате длинной анфилады. На всякий случай.
Несмотря на все усилия Скарлетт, Лей заметил её удаление и насмешливо хмыкнул вдогонку* Я предупреждал тебя, Скарлетт!* Но сейчас ему было не до неё. Девушка по имени Флавия волновала вампира.
Он был без пиджака, только в одной тонкой чёрной рубашке, заправленной в чёрные брюки. Золотистые волосы струились по плечам, а лицо поражало своей молодостью и красотой. В свете настольной лампы Лей казался сказочным принцем. Таким и хотел почему-то предстать перед Флавией. Он шагнул к ней, кинув на кровать пакет с едой* Надо бы поговорить, Флавия...* улыбнулся, видя, как она машинально продолжает гладить стену* Ты что-то ищешь?* тихий голос звучал доброжелательно, а яркие серые глаза скользили по её фигуре. Бутылку с виски он всё ещё держал в руке, обхватив её длиными пальцами музыканта.* Я хочу, чтобы ты рассказала мне о себе. Всё. С самого рождения. * вампир сел на кровать* В зависимости от услышанного мы с тобой определимся на будущее. Может быть и я расскажу тебе кое-что интересное. Ведь, всякое случается. Не так ли? * отвёл от неё глаза, не желая на неё никак воздействовать. Хотелось понять её характер до конца.*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~Irvin-Brand/
Флавия Драгос

Флавия Драгос


Количество сообщений : 151
Дата регистрации : 2008-01-19

Досье
Ранг: Игрок
Игровой опыт: 885
Жизненная сила:
В застенках Left_bar_bleue0/100В застенках Empty_bar_bleue  (0/100)

В застенках Empty
СообщениеТема: Re: В застенках   В застенках Icon_minitimeВт Фев 26, 2008 12:26 pm

- Чудесно, - вяло отозвалась Флавия на предположение призрака, который касался ее жизни или смерти. Порадовала то, что ее убить не могут, это был большущий плюс, потому что драться с призраком это ново.
- Кто идет, Глен? – поинтересовалась девушка и продолжила шарить руками по стене, однако это был не Глен, а хозяин особняка, жаль что нельзя притвориться спящей или накрыть стол и травануть его чем-то. Флавию словили на горячем, точнее на обследовании комнаты и свое дело бросать она не собиралась, только через плечо бросила взгляд на вошедшего, отметив, что выглядит он ничего так, однако не понятно, где толпа поклонниц, или всех в эту комнату. Очень может быть, что он заманивал своей неотразимостью глупышек , а потом продавал их в бардели.
- Ищу потайной ход, у вас нет свечи и зажигалки, с ними мне было бы удобней отыскать, - девушка продолжила перемещаться вдоль стены, но где-то щель какая-то должна быть.
Кто бы мог подумать, что ей принесут ужин и выпивку.
- В вашем случае это не поможет, - усмехнулась Флавия, вас засудят на чертову сотню лет, и посадят в камеру к какому-то великану, набитому жировыми складками, он вас будет называть «цыпленок», а вы его «моя сладкая карамелька».
- Кратенько биографию, родилась, жила, училась? А указывать точную дату, когда была замечена в связи с мужчиной, я дату не помню, но могу позвонить и узнать. Один телефонный звонок, мне позволен?
- Тюремщик и сатрап!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лейдольф

Лейдольф


Количество сообщений : 246
Географическое положение : Норвегия, Лисефьорд
Дата регистрации : 2008-01-10

Досье
Ранг: Супер-игрок
Игровой опыт: 2150
Жизненная сила:
В застенках Left_bar_bleue100/100В застенках Empty_bar_bleue  (100/100)

В застенках Empty
СообщениеТема: Re: В застенках   В застенках Icon_minitimeВт Фев 26, 2008 8:57 pm

Возможно так оно и будет...* сказал Лей. То ли и в самом деле согласился, то ли просто не обратил на эти слова внимания. Он пристально посмотрел на девушку и сказал, довольно сухо и без тени улыбки, чтобы до неё дошло, наконец, что, благодаря своему любопытству, она приобрела крупные неприятности* Не тюремщик и не сатрап, милая... Гораздо хуже. Поешь и начинай рассказ. Но не кратенько, душа моя... А очень подробно и обо всём! Про телефоны просто забудь. Здесь будет всегда только то, что уже есть. Этого достаточно.* Если б Флавия не была так занята стеной, за которой на самом деле была везде и повсюду земля и только земля, то могла бы увидеть странный нечеловеческий всплеск алого пламени в слегка нахмуренных ярко-серых глазах хозяина особняка. * Наверное, ты читала Шекспира? Укрощение строптивой. Помнишь?* плямя в глазах растаяло и улыбка тронула губы, обнажая белоснежные ровные зубы. Было что-то неестественное в его почти нежной улыбке... Хищное. Но исчезло так же быстро, как и появилось* Займёмся делом, как только ты подкрепишься.* встал и подошёл к проёму, глядя в темноту анфилады* Выход отсюда есть. Он в самом конце этого коридора... Попробуй выйти, если не захочешь остаться. Пожалуй, я дам тебе такой шанс, если мы не договоримся.* сказал, а потом развернулся и некоторое время в упор смотрел на неё* А скорее всего - нет, не дам. Зачем? Ммм? Можешь ответить?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~Irvin-Brand/
Флавия Драгос

Флавия Драгос


Количество сообщений : 151
Дата регистрации : 2008-01-19

Досье
Ранг: Игрок
Игровой опыт: 885
Жизненная сила:
В застенках Left_bar_bleue0/100В застенках Empty_bar_bleue  (0/100)

В застенках Empty
СообщениеТема: Re: В застенках   В застенках Icon_minitimeСр Фев 27, 2008 12:19 pm

Флавия после последних слов хозяина особняка развернулась и скрестила на груди руки, взглядом скользнула по еде. Как же, она есть не будет, может там дурман или что-то посильнее, для лучшей транспортировки.
- Только после вас, и то посмотрю, - девушка кивнула в сторону пакета с едой и бутылки. Если бы у нее была оловянная тарелка, она бы здесь барабанила ею по полу, требуя выпустить из этой комнаты.
- Какая разница, где я родилась, или сообщить кто был моими предками, скажите спасибо, что я не ведьма, как моя пра-пра бабка Лучия, а то превратила бы вас в жабу и раздавила, вот этим ботинком, - Флавия громко топнула ногой, показывая, что бы она сделала с жабой.
- Ну, родилась в Европе, училась в частной школе для девочек, университету помахала ручкой, это зубрение не для меня, есть много прекрасных книг, которые обучат всему, чему захочешь. Вскрывать замки например, составлять брачные контракты со старичками миллионерами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лейдольф

Лейдольф


Количество сообщений : 246
Географическое положение : Норвегия, Лисефьорд
Дата регистрации : 2008-01-10

Досье
Ранг: Супер-игрок
Игровой опыт: 2150
Жизненная сила:
В застенках Left_bar_bleue100/100В застенках Empty_bar_bleue  (100/100)

В застенках Empty
СообщениеТема: Re: В застенках   В застенках Icon_minitimeСр Фев 27, 2008 3:09 pm

*Она со своей непримиримостью напомнила ему тех, кого он часто видел по телеку. Они упорно ходили кругами с транпорантами или устраивали пикеты, чего-то требуя. Обычно ничего не добивались. Наверное, просто развлекались таким образом. Но им ничего не грозило, как правило. Девушка же эта не понимала смертельной опасности, которая нависла над ней. Лицо вампира не дрогнуло, не изменилось, когда он услышал любимое имя. Конечно, совпадение... Он не сомневался в этом. Только сжалось что-то внутри, там, где сердце. Если бы... Тогда была бы понятна дикая строптивость этой девчонки. Лей не забыл, как долго они находили общий язык с Лучией. * Я не питаюсь этими отбросами. Это для таких, как ты. Я же, предпочитаю чистые напитки. Не хочешь есть, не ешь.* Коротко ответил Лей, оценивающим взглядом окидывая Флавию, которая стояла с другой стороны кровати в вызывающей агрессивной позе. Ему ничего не стоило немедленно выпить всю её кровь. * И не думаю, что ты справилась бы с жабой. Скорее всего, ты их не видела никогда.* Глянув ещё раз в тёмный проём, Лей вернулся к кровати. Только она разделяла их сейчас.* Помнишь фамилию бабушки Лучии? Или об этом всё только в компе? Мозги-то у тебя, как я вижу, совсем электронные...* Он усмехнулся и, неожиданно, в миг, перескочил кровать. Сильно и крепко взял её за плечи, так, что хрустнуло что-то. Но его это не могло волновать. Взгляд ярких, слепящих завораживающих глаз был направлен прямо в её зрачки. Она в его власти. * Почему ты помнишь такую древность? Зачем? Что она тебе - та бабка Лу? Говори всё, что знаешь!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~Irvin-Brand/
Флавия Драгос

Флавия Драгос


Количество сообщений : 151
Дата регистрации : 2008-01-19

Досье
Ранг: Игрок
Игровой опыт: 885
Жизненная сила:
В застенках Left_bar_bleue0/100В застенках Empty_bar_bleue  (0/100)

В застенках Empty
СообщениеТема: Re: В застенках   В застенках Icon_minitimeЧт Фев 28, 2008 3:16 pm

- Сами это не едите, а мне подсовываете, - усмехнулась Флавия, скрестив на груди руки.
- Я объявляю голодовку, пока вы меня не выпустите, понятно?- девушка чуть повысила голос и повернулась боком к хозяину дома, намекая на то, что разговор закончен. Ну, а потом он прыгнул, легко перелетел через кровать и сжал плечи до хруста косточек. Губы Флавии изогнулись в страдальческой ухмылке, - Да, что вы себе позволяете!
Взгляд его был странным, или она себя не совсем еще хорошо чувствовал. Все как в тумане и только глаза хозяина особняка. – Итальянкой она была, Лучия Мариарчи.. племянница кардинала, от которого поговаривают и родила ребенка, а потом исчезла.. провалилась сквозь землю..
Вернуться к началу Перейти вниз
Лейдольф

Лейдольф


Количество сообщений : 246
Географическое положение : Норвегия, Лисефьорд
Дата регистрации : 2008-01-10

Досье
Ранг: Супер-игрок
Игровой опыт: 2150
Жизненная сила:
В застенках Left_bar_bleue100/100В застенках Empty_bar_bleue  (100/100)

В застенках Empty
СообщениеТема: Re: В застенках   В застенках Icon_minitimeПт Фев 29, 2008 7:17 pm

*Первой мыслью было то, что за ним началась настоящая охота, раз уж добрались до Лучии, до того времени, когда они были вместе. Короткая, как выстрел, мысль- вспышка, тут же потушенная голосом разума. Проследить всю его жизнь просто невероятно... Нет. Скорее всего, девчонка не врёт. Он окинул взглядом всё её лицо, пытаясь отыскать любимые черты. Но нет... Лей отпустил её плечи и, вроде бы легонько, толкнул её от себя прямо на кровать. Аккуратно и сосредоточенно застегнул бриллиантовую запанку на рукаве, которая почему-то расстегнулась, и обошёл кровать, направляясь к выходной двери* Я передумал. У меня нет для Вас работы. Фотограф мне не нужен.* У двери остановился и оглянулся, ещё раз окидывая её своим странным взглядом* Вы, Флавия Драгос, вломились в частные владения. Я держал Вас здесь для того, чтобы прояснить, по какому праву Вы это сделали. На Вас кто-то напал в моём саду. Я спас Вашу жизнь. Это версия для кого угодно. Надеюсь, Вы воспользуетесь ею, если умны, как ваша пра-пра.* Лей не хотел никаких дочек-внучек. Лучия и, только она, до сих пор владела его сознанием. Хотелось бы узнать о её судьбе, но было ясно, что девчонка эта осведомлена гораздо меньше него. Выпить всю кровь, в которой была, можно сказать, продолжала жить Лу, он не хотел. Пусть уходит... Пусть живёт. Пусть в ней живёт частица Лучии... * Вы свободны. Начнёте болтать о привидениях, попадёте в психушку. Но это уж Вам решать.* Сухой голос, спокойный равнодушный взгляд. Он открыл дверь и, не закрывая её за собой, начал подниматься по ступеням. Прошёл коридором и спустился в гостиную. Сел в кресло у камина и стал думать о Лу... Как будто бы она сидит снова рядом. Только радости не было... Пустота.*
Arrow Гостиная
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~Irvin-Brand/
Флавия Драгос

Флавия Драгос


Количество сообщений : 151
Дата регистрации : 2008-01-19

Досье
Ранг: Игрок
Игровой опыт: 885
Жизненная сила:
В застенках Left_bar_bleue0/100В застенках Empty_bar_bleue  (0/100)

В застенках Empty
СообщениеТема: Re: В застенках   В застенках Icon_minitimeВс Мар 02, 2008 9:21 am

- Псих,ненормальный, - выкрикнула Флавия в след хозяину. Девушка села на кровати, ее не сложно бросать на кровать или из угла в угол, но такое обращение просто выводит из себя. Девушка пнула ногой пакет с едой, который свалился с края постели и глухо ударился об пол.
Флавия соскользнула с кровати и направилась к выходу, здесь оставаться ей не хотелось, подвал с призраками, подумать тоже.
- Пока Скарлет и Глен, не сгрызите друг друга, - девушка громко хлопнула дверью и быстро стала подыматься по ступеням.

--- Гостиная
Вернуться к началу Перейти вниз
 
В застенках
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Заброшенный особняк :: НРПГ :: Архив особняка-
Перейти: