Заброшенный особняк
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заброшенный особняк

Таинственный мир нежити. Вампиров и упырей.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Обход территории

Перейти вниз 
АвторСообщение
Wolfgang

Wolfgang


Количество сообщений : 384
Возраст : 49
Дата регистрации : 2008-01-09

Досье
Ранг: Супер-игрок
Игровой опыт: 2270
Жизненная сила:
Обход территории Left_bar_bleue100/100Обход территории Empty_bar_bleue  (100/100)

Обход территории Empty
СообщениеТема: Обход территории   Обход территории Icon_minitimeВс Фев 24, 2008 7:21 am

Не останавливайся прохожий! Arrow

* Бешеный пёс углубился в сад. Шёл он походкой весьма непринуждённой, не оборачиваясь, как и положено человеку, который заканчивает рабочий день – или рабочую ночь, если быть совсем уж точным – и вот-вот отправится отдохнуть и выпить пива. Но стоило барону отдалиться на расстояние достаточное для того, чтобы, по его мнению, Джереми не мог его слышать и за ним наблюдать, даже если бы у того и было подобное желание, как он сразу же вытащил из кармана телефон, только что полученный от мистера Лея, и набрал единственный сохранённый в памяти номер. После этого, как длинный гудки закончились, он сразу же начал говорить * Это я, босс. Встретил тут у самого забора того странного типа из бара, он представился как Джереми Данс. Я могу с ним через полчаса пересечься в баре, чтобы выяснить всё о нём получше. Мне стоит идти?
Вернуться к началу Перейти вниз
Wolfgang

Wolfgang


Количество сообщений : 384
Возраст : 49
Дата регистрации : 2008-01-09

Досье
Ранг: Супер-игрок
Игровой опыт: 2270
Жизненная сила:
Обход территории Left_bar_bleue100/100Обход территории Empty_bar_bleue  (100/100)

Обход территории Empty
СообщениеТема: Re: Обход территории   Обход территории Icon_minitimeПн Фев 25, 2008 8:01 am

*Получив ответ, барон только вздохнул. Возможность поспать опять отодвигалась на неопределённый срок. Ну, да что делать? Служба... Он убрал телефон, проверил, как там револьвер – надо сказать, в последнем не было никакой необходимости, просто Бешеному Псу нравилось прикасаться к его рукояти – и стал обходить дом, проверяя, как закрыты окна и двери. Ему тут сюрпризы в его отсутствие совсем не нужны. Убедившись, что всё в порядке, направился к бару. На полпути остановился, набрал горсть талого снежка и протёр физиономию. Эх, сейчас по пивку, а потом и на боковую. Если будет надо, он этого мужика и вечером навеки успокоит, никуда тот, скорее всего, не денется... *

Arrow Бар
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обход территории
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Заброшенный особняк :: НРПГ :: Архив особняка-
Перейти: